Музыкальная история «Матушка - Россия»

23 мая в 18.30 в Социально-культурном центре в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры — Дня святых Кирилла и Мефодия, который отмечается 24 мая, состоялся премьерный показ спектакля «Матушка Россия», поставленный силами народного коллектива хореографического ансамбля «Юность», ансамбля «Белая Русь», хоровых коллективов, а также лучших звонарей Каменской епархии Русской Православной Церкви.

Музыкальная история «Матушка - Россия» - это спектакль со своеобразным взглядом на историю нашего Отечества, через призму народной культуры.

После концерта автор и вдохновитель грандиозного мероприятия иерей Александр Черепанов отметил, что творческим коллективам действительно удалось передать основную идею, ключевой смысл задуманного.

Зрители остались в полном восторге от увиденного и услышанного!

Огромное спасибо всем организаторам и творческим коллективам за столь чудесный праздник!

************************************