Карта отделов Каменской епархии

Встреча Преосвященного Мефодия с матушками священников Каменской епархии

1 июня епископ Каменский и Камышловский Мефодий встретился с матушками священников Каменской епархии. Встреча состоялась в помещении библиотеки СКЦ.

Беседа за чашечкой чая выдалась очень душевной. Владыка рассказал о трудностях служения и призвал матушек помогать своим мужьям на приходе. Матушки в свою очередь продемонстрировали Архипастырю все свои таланты. Во время встречи прозвучали красивые духовные песни, стихи. Матушка Елена Дубасова провела интересные игры. Затем Владыка снова перешёл к серьёзной теме разговора о жизни на приходах. Матушки с интересом слушали и задавали вопросы епископу. В это время дети священников участвовали в игровой программе и  в весёлом шоу мыльных пузырей на крыльце социально-культурного центра.

По отзывам матушек, стало известно, что встреча им очень понравилась.

"Хотелось бы, чтобы наша встреча с Владыкой в день акции "Белый цветок" стала доброй традицией" - сказали многие матушки.

Все покинули СКЦ с чувством радости и благодати!

*********************************************