Паломнический отдел епархии приглашает в поездки

С 2015 года по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия в нашей епархии работает паломнический отдел. На сегодня уже действует более тридцати маршрутов по святым и памятным местам.
02 февраля 2017

Первый юбилей

Юбилейным оказался новый учебный год для воспитанников сухоложской церковно-приходской школы. Ровно 5 лет назад открылся воскресный класс при храме Святого Богоявления в г. Сухой Лог.

6 октября в солнечный, воскресный день в приходской школе прошел большой праздник, в котором принимали участие благочинный Богдановическо – Сухоложского церковного округа, настоятель Богоявленского храма, иерей Владимир Казанцев, учащиеся школы, их родители и прихожане.

Много доброго, светлого было сказано на празднике наставнику и учителю детей Елене Разливинской, родительскому комитету, родителям. Концертную программу наполнили духовными кантами, песнями и стихами. В новый учебный год всех присутствующих напутствовал иерей Владимир Казанцев:

- В добрый путь, в духе Божьем и постижении Православия! – пожелал священнослужитель.

*** *** ***

Наталья Чекулаева