В селе Голубковское Алапаевского благочиния установлен Поклонный крест

18 ноября в с. Голубковское (Алапаевское благочиние) был совершен крестный ход с установкой Поклонного креста, а также отслужена Божественная литургия в восстанавливаемом храме Вознесения Господня.

19 ноября 2018

Рукоделие на Параскеву Пятницу

14 ноября сотрудники ДПЦ «Древо познания» (г.Тавда) провели мероприятие, посвященное св. вмц. Параскеве Пятнице и русским традициям рукоделия. В гости в центр были приглашены насельники Тавдинского психоневрологического интерната.

16 ноября 2018

Наши казаки отлично выступили на соревнованиях Кубка чемпионов в Краснодаре

3-4 ноября  в краснодарской станице Пластуновская прошёл Кубок чемпионов по рубке шашкой Федерации «Казарла».

13 ноября 2018

Встреча единомышленников

Члены общества трезвости прихода храма Святой Троицы с. Черноусово Белоярского благочиния побывали на встрече с единомышленниками  в Екатеринбурге.

13 ноября 2018

День памяти святой великомученицы Параскевы Пятницы в д. Савино

10 ноября в д. Савино (Пышминское благочиние) отметили престольный праздник – день памяти св. вмц. Параскевы Пятницы. Духовенство соборно отслужило праздничную Литургию.

12 ноября 2018

Педагоги проекта «Школа крепкой семьи» подвели итоги первой четверти

7-9 ноября 2018 года была проведена серия методических совещаний с педагогами проекта «Школа крепкой семьи».

Проект «Территория кино» – в действии

Приход храма во имя Николая Чудотворца (Заречный) начал реализацию президентского гранта.

12 ноября 2018

Поделились опытом воспитания на основе русских народных традиций

1-2 ноября на территории Тавдинского городского округа прошел IV областной форум «Духовно-нравственное воспитание детей и подростков».

95-летний юбилей прихожанки Свято-Троицкого храма г. Ирбита

Более полувека Клавдия Никоновна Тушнолобова прихожанка Свято-Троицкого храма г. Ирбита. Священнослужители Свято-Троицкого храма, причт, прихожане, педагоги и воспитанники воскресной школы во имя прав. Симеона Верхотурского поздравили Клавдию Никоновну с юбилеем.

Свято-Троицкое Архиерейское подворье г. Ирбита встречало гостей – школы №13

Не первый раз уже Свято-Троицкое Архиерейское подворье г. Ирбита проводит экскурсии с учащимися местных школ и гостями города.