На базе Кочневской школы прошли добровольческие сборы

В зимние каникулы в начале января социальный отдел Белоярского благочиния и семейный православный центр «Сретение» проводят традиционные сборы добровольцев.

Добрые дела в храме во имя Святителя Николая Чудотворца в Мезенском

В храме Святителя Николая Чудотворца села Мезенское завершилась ежегодная благотворительная акция «Елка милосердия».

16 января 2019

Третья группа педагогов получила сертификаты «Школы крепкой семьи»

15 января завершили обучение и получили сертификаты педагоги проекта «Школа крепкой семьи», работающие с учащимися 3-4 классов по программе «Живая вода».

Вечерки с певчими храма во имя Святителя Николая в Заречном

15 января арт-проект "Сердолик", состоящий из певчих храма во имя Святителя Николая в Заречном, побывал в городском комплексе любительских объединений. Артисты пели христославия, играли в народные игры.

16 января 2019

«Школа крепкой семьи» вручает сертификаты

12 января 2019 г. завершили обучение и получили сертификаты педагоги проекта «Школа крепкой семьи», работающие со школьниками по программам «Дорога к дому» и «Ладья» (2 часть). Участники освоили активные и интерактивные формы взаимодействия с подростками.

13 января 2019

Рождество - время для радости!

9 января настоятель храма во имя святого праведного Симеона Верхотурского иерей Игорь Холманских с добровольцами прибыли в детдом села Кочневское для прославления Рождества Христова.

12 января 2019

Рождество в детском доме Камышлова

10 января иерей Игорь Холманских, настоятель Свято-Симеоновского прихода с.Обуховское и активные прихожане приехали в детский дом г. Камышлова с прославлением Рождества Христова.

11 января 2019

Первая группа педагогов проекта завершила обучение

10 января 2019 г. завершили обучение и получили сертификаты педагоги проекта «Школа крепкой семьи», работающие со школьниками по программе «Ладья». Участники освоили активные и интерактивные формы работы с подростками.

Дивный свет Рождества в поселке Малышева

8 января Дворец культуры "Русь" и приход во имя "Святой равноапостольной Нины" поселка Малышева провели православный праздник "Дивный свет Рождества".

11 января 2019

Рождественский утренник в храме в честь Святителя Николая Чудотворца в Мезенском

Прославить Рождество Христово в Мезенском собрались и стар, и млад. Прихожане храма в честь Святителя Николая Чудотворца порадовали гостей веселым задорным выступлением, играми и конкурсами.

10 января 2019