Праздник в воскресной школе Ирбита

16 сентября – день начала учебного года в воскресной школе во имя прав. Симеона Верхотурского при Свято-Троицком Архиерейском подворье г. Ирбита.

19 сентября 2018

11 сентября – в день Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна и Дня трезвости – в Свято-Троицком храме г. Ирбита прихожане молились о помощи Божией своим близким, страдающим от различных зависимостей – пьянства, наркомании, табакокурения, сквернословия, игромании.

13 сентября 2018

Двойной праздник в посёлке Рассоха

8 сентября посёлок Рассоха Белоярского района отметил сразу два праздника: свой 86-ой день рождения и Сретение Владимирской иконы Божьей Матери.

10 сентября 2018

Дети тянутся в храм

В воскресный день 2 сентября во второй половине дня в храме в честь иконы Почаевской Божией Матери (с. Рассоха Белоярского района) было многолюдно – здесь собрались дети и родители, чтобы отслужить молебен перед началом учебного года.

05 сентября 2018

Молебен на начало учебного года

Доброй традицией стало в нашем Свято-Троицком храме г. Ирбита служить ежегодно молебен на начало учебного года для воспитанников церковно-приходской школы во имя праведного Симеона Верхотурского, их родителей и педагогов, а также для учащихся ирбитских школ и учебных заведений.

04 сентября 2018

Радость пришла в дома 11 первоклассников Пышминского района

В преддверии Дня знаний АО «Свинокомплекс «Уральский» совместно с приходом храма с. Четкарино Пышминского района провели благотворительную акцию.

03 сентября 2018

Престольный праздник в Свято-Троицком храме г. Ирбита

28 августа – праздник Успения Пресвятой Богородицы для Свято-Троицкого храма г. Ирбита особо чтимый.

30 августа 2018

26 августа в храме св. Николая г. Заречного отслужен молебен на начало учёбного года

По окончании его протоиерей Николай Неустроев благословил школьников, родителей и учителей на предстоящий учебный год.

27 августа 2018

Казаки стреляли из лука, метали ножи

С 17 по 19 августа. в с. Черноусово Белоярского района прошли сборы общественной организации “Казачий Дозор”. Организовали и провели это мероприятие руководство “Казачьего Дозора” в лице Игоря Артюхина и его соратников.

24 августа 2018