О великомученице Екатерине рассказали воспитанникам детского сада

17 ноября для детей детского сада №2 в духовно – просветительском центре «Древо познания» (г. Тавда) прошла конкурсная программа «Екатерина - санница».

20 ноября 2017

Квест – игра «День народного единства»

15 ноября сотрудниками центра «Древо познания» (г.Тавда) в рамках сотрудничества с МАОУ СОШ №1 проведена квест - игра «День народного единства».

Беседа о настоящем друге

14 ноября сотрудники духовно-просветительского центра «Древо познания» (г. Тавда) провели беседу со второклассниками в средней школе № 2. Тема беседы «Дружба = Я+Ты».

Миссионерская беседа прошла в храме Святой Троицы в селе Черноусово

Православный писатель-миссионер Владимир Елсуков продолжает свою просветительскую деятельность на приходах Каменской епархии. С лекциями он уже побывал в большебрусянском храме и провел беседу с верующими Артемовского.

16 ноября 2017

Тавдинские казаки привезли подарки в алапаевский реабилитационный центр для несовершеннолетних

12 ноября  по приглашению директора Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Алапаевска – «Созвездие» - Вячеслава Сергеевича Андакова, шестнадцать казаков Хутора Родовой и Хутора Таутский (Тавда), входящего в состав Хутора Родовой, посетили детский дом с благотворительной акцией.

15 ноября 2017

Табынская икона Божией Матери посетила приход в честь иконы Божией Матери « Державная» в Асбестовском благочинии

Продолжая свое торжественное шествие по градам и весям матушки России, икона Божией Матери «Табынская» прибыла с крестным ходом из гор. Асбеста в пос. Рефтинский.

14 ноября 2017

Детские вещи, игрушки, книги и вязанные вещи всем пришедшим в храм

9 ноября, в рамках областной добровольческой акции «10000 добрых дел в один день», сотрудники Красногвардейского психоневрологического интерната и прихожане Троицкого храма организовали раздачу подарков верующим.

13 ноября 2017

Детский концерт состоялся в Богоявленском храме Сухого Лога

В конце октября в храме во имя Святого Богоявления города Сухой Лог, по благословению настоятеля протоиерея Владимира Казанцева, состоялся детский концерт, посвященный «100- летию подвига Царской семьи»

12 ноября 2017

Верующие Артемовского встретились с православный писателем, миссионером Владимиром Елсуковым

В начале ноября Артемовское благочиние посетил православный писатель, миссионер Владимир Николаевич Елсуков.

10 ноября 2017

Подарок для мамы

С учащимися 3 «в» класса МАОУ СОШ № 7 сотрудники ДПЦ «Древо познания» (г.Тавда) провели мастер -класс по народной кукле «Колокольчик» - кукла добрых вестей. Девочки и мальчика изготовили эту куклу в подарок любимым мамам вложив частичку своей души.

10 ноября 2017