100 юных тавдинцев участвуют в конкурсе «Свет рождественской звезды»

В духовно-просветительском центре "Древо познания" готовится к открытию выставка детских работ, присланных на конкурс. Здесь рисунки, картины-аппликации, рождественские венки, макеты храмов, сделанные из подручного материала. Все работы объединяет рождественская тема.

К конкурсе "Свет рождественской звезды» по Тавдинско-Туринскому благочинию приняли участие около 100 ребят из детской школы искусств, школ № 2, 14, 18 и специальной коррекционной школы г. Тавды.

20 лучших работ уже отправлены на выставку в Каменск-Уральский. Здесь они примут участие в епархиальном этапе конкурса.

Все остальные рисунки и изделия можно посмотреть на выставке, которую в канун новогодних праздников оформили сотрудники ДПЦ «Древо познания». Откроется выставка 8 января. Желающие могут прийти на неё и сделать заявку на проведение рождественских мероприятий.

Награждение победителей и призеров конкурса будет проходить в храме святителя Николая Чудотворца 15 января 2017 года  в 11 часов.

*** *** ***