В поселке Рефтинском наградили участников Рождественского фотоконкурса

Фотоконкурс «Мое рождественское чудо» проводили редакция газеты «Тевиком» (пос. Рефтинский) совместно с приходом в честь иконы Божией Матери «Державная». 30 января состоялось награждение участников.

Среди участников фотоконкурса есть те, кого организаторы знают по предудущим фотосостязаниям, а есть и новички. Например, Андрей Бородин участвует в наших фотокон­курсах уже не впервые: в прошлый раз он был в числе победителей, и вот теперь вновь его фото признаны лучшими. Светлана Мелентьева с сыном Ефимом так же принимали участие в наших конкурсах ранее, однако в числе финалистов оказались первый раз, чему очень рады. А вот для Елены Самуллаевой этот конкурс стал успешным дебютом.

В связи с небольшим количеством участников мы решили поощрить всех. И не стали номинировать по местам, так как все работы были по-своему интерес­ны, а участники за свою активную позицию уже являются победителями. От коллектива редакции «Тевиком» участники были награждены календарями с конкурсными фотографиями на 2017 год.

- Мы поздравляем вас всех и выражаем благодарность, что не остались равнодушны­ми к этому конкурсу. Продолжайте в том же духе, - поблагодарил участников представитель прихода в честь иконы Божией Матери «Державная» Иван Московский. И вручил взрослым и детям сладкие призы.

Ольга Овчинникова