Ребята из Каменска-Уральского побывали на Ганиной Яме

18 учеников воскресной школы прихода Покрова Божией Матери ("храм на горе", Каменск-Уральский) вместе с родителями и педагогами совершили паломническую поездку на Ганину Яму. Ребята приняли участие в Литургии, которую возглавил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.

После богослужения каменские палоники пообедали в монастырской трапезной. Далее детей и взрослых ожидала интересная экскурсия по территории монастыря. Ребята посетили святые места и музей, где получили новые знания о жизни святых Царственных страстотерпцев.

Домой ребята вернулись также на автобусе, полные новых впечатлений. Огромную благодарность участники паломнической поездки выражают экскурсоводу Юлии Юрьевне Брик и руководителю транспортной компании Валерию Павловичу Демину.

*** *** ***