Паломнический отдел епархии приглашает в поездки

С 2015 года по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия в нашей епархии работает паломнический отдел. На сегодня уже действует более тридцати маршрутов по святым и памятным местам.
02 февраля 2017

40 пасхальных апельсинов и 7 подарков

Накануне Праздника Пасхи, в Великую субботу, настоятель прихода Покрова Пресвятой Богородицы (село Покровское Каменского района) протоиерей Михаил Шляхтюк побывал в семи многодетных семьях, в которых воспитывается в общей сложности 40 детей.

Для каждой семьи на средства прихожан был собран подарок, состоящий из продуктового набора (чай, растительное масло, сахар, сгущенное молоко, макаронные изделия) и товаров первой необходимости (мыло, стиральный порошок, шампунь, памперсы для младенцев). Протоиерей Михаил Шляхтюк развез пасхальные подарки по адресам и вручил их многодетным родителям. А каждый из детей получил от священника по апельсину.

*** *** ***

*** ***