Паломнический отдел епархии приглашает в поездки

С 2015 года по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия в нашей епархии работает паломнический отдел. На сегодня уже действует более тридцати маршрутов по святым и памятным местам.
02 февраля 2017

Детский праздник Пасхи в селе Покровское

Песни и стихи, игры и чаепитие... 16 апреля в Праздник Светлой Пасхи  в селе Покровское Каменского района прошел праздник, подготовленный учащимися и преподавателями воскресной школы Храма Покрова Пресвятой Богородицы.

Праздник начался с поздравления настоятеля прихода протоиерея Михаила Шляхтюка. Дети рассказывали стихи, пели песни, показали театрализованное представление. Батюшка подарил всем ребятам и преподавателям пасхальные подарки, а зрителям - сладкие призы. В зрительном зале были родители воспитанников, учащиеся Покровской школы, жители села.

После праздника было чаепитие и игры с крашеными яйцами. В играх принимали участие не только ученики воскресной школы, но и дети-зрители. Пасхальную радость с прихожанами разделили и другие жители села Покровское.
*** *** ***

Татьяна Булатова