Паломнический отдел епархии приглашает в поездки

С 2015 года по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия в нашей епархии работает паломнический отдел. На сегодня уже действует более тридцати маршрутов по святым и памятным местам.
02 февраля 2017

Пасхальная ярмарка в Тавде

30 апреля на территории Свято-Николаевского храма состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка. Собранные в ходе праздничной торговли 5000 рублей пойдут на строительство нового духовно-просветительского центра.

Вязаные изделия, самодельные украшения, различные поделки, домашние варенья-соленья - все это можно было приобрести на благотворительной ярмарке. В ее подготовке и проведении приняли участие духовно-просветительский центр «Древо познания», сестры милосердия, ученики с родителями и педагоги воскресной приходской школы, молодежный клуб «Свеча», общество православных педагогов, Виктория Богданова, семья Жирновых.

*** *** ***

*** *** *** ***

Надежда Кротких, руководитель социальной службы на приходе