Паломнический отдел епархии приглашает в поездки

С 2015 года по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия в нашей епархии работает паломнический отдел. На сегодня уже действует более тридцати маршрутов по святым и памятным местам.
02 февраля 2017

Казачья помощь болящим, разговор о сердечной чистоте с сотрудниками МЧС

Традиционно по благословению благочинного Сухоложского церковного округа протоирея Владимира Казанцева проходят встречи священника с личным составом МЧС. Также около трех лет в благочинии действует проект "Милосердие. Святое Богоявление".

7 июня клирик храма во имя Святого Богоявления (г. Сухой Лог) иерей Виталий Панов встретился с личным составом сотрудников МЧС. Получился добрый разговор о чистоте сердца, борьбе со страстями. Все сотрудники части - люди крещеные. Встречи со священником, по их мнению, помогают им в жизни.

В рамках проекта "Милосердие. Святое Богоявление" казаки станицы "Сухоложская" и сестричество милосердия оказывают посильную помощь болящим. 8 июня казаки и сестры милосердия транспортировали болящих в паллиативном отделении Сухоложской городской больницы.

*** *** ***

Наталья Чекулаева