Паломнический отдел епархии приглашает в поездки

С 2015 года по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия в нашей епархии работает паломнический отдел. На сегодня уже действует более тридцати маршрутов по святым и памятным местам.
02 февраля 2017

Беседа о святых земли Уральской

29 августа в духовно-просветительском центре «Древо познания» (г. Тавда) прошла беседа с проживающими в Тавдинском психоневрологическом интернате.

Сотрудники ДПЦ «Древо познания» рассказали гостям о святых Царственных страстотерпцах, о преподобномученице Великой княгине Елисавете Феодоровне, о праведном Симеоне Верхотурском, о святом месте «Тавдинский Ржавец».

Посетители познакомились с выставками "Богатства Земли Уральской", "Учебные принадлежности XX века", "К истокам народной культуры". Были намечены и планы дальнейшего сотрудничества.

*** ***

Вера Аллагова, руководитель ДПЦ "Древо познания"