Паломнический отдел епархии приглашает в поездки

С 2015 года по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия в нашей епархии работает паломнический отдел. На сегодня уже действует более тридцати маршрутов по святым и памятным местам.
02 февраля 2017

Сладости вместо вина

11 сентября, в День Трезвости, сестры милосердия и активисты приходского общества «Трезвение» г. Тавды совместно с представителями ГИБДД провели акцию «Трезвый водитель».

Участники акции раздавали автолюбителям буклеты с информацией о вреде алкоголя, привлекали внимание участников дорожного движения к проблеме пьянства за рулем.

При опросе, жители города отвечали, что ни в коем случае не садятся за руль в нетрезвом виде. Помимо информационного буклета водители получали сладкий приз - конфеты. Ведь гораздо лучше есть сладкое, чем употреблять алкоголь.

*** *** ***

Надежда Кротких