Теплая встреча друзей

4 октября в духовно-просветительском центре Екатеринбургской епархии прошла традиционная встреча единомышленников, трудящихся на ниве трезвения. Во встрече приняли участие прихожане Свято-Троицкого храма села Черноусова.

Атмосфера встречи была дружеской и по семейному теплой. Принимающая сторона приготовила для всех гостей вкусную трапезу с пирогами и горячим чаем.

Черноусовцев представлял на встрече приходской ансамбль «Горлица» и казаки хутора «Черноусовский». На праздничном концерте участницы ансамбля исполнили два танца.

По мнению собравшихся, такие мероприятия важны для поддержания «огня» в работе и общении единомышленников. Участники встречи благодарят организаторов за радушный прием и помощь в общем деле трезвения.

*** *** ***

Павел Волков