Детские вещи, игрушки, книги и вязанные вещи всем пришедшим в храм

9 ноября, в рамках областной добровольческой акции «10000 добрых дел в один день», сотрудники Красногвардейского психоневрологического интерната и прихожане Троицкого храма организовали раздачу подарков верующим.

К акции готовились заблаговременно.

- С благословения протоиерея Николая Трушникова социальные работники интерната Дружинина Надежда Владимировна и Елфимова Татьяна Александровна организовали сбор детских вещей, игрушек, книг. А получатель социальных услуг Елена Синютина связала носочки и варежки, - рассказала Римма Кондрашкина. – 9 ноября в храме во имя Святой Троицы в 11 часов мы ждали первых посетителей. Активно нам помогли прихожанки храма Анна Шмакова, Нина Шихова, Надежда Машковцева, Любовь Косинова, которые красиво разложили вещи, а затем предлагали их пришедшим. Люди с радостью принимали этот дар, благодарили организаторов и предлагали чаще проводит такие акции.

Всех пришедших прихожанки храма поили чаем.

*** ***