Рождественский праздник и фотовыставка «Красота Божьего мира» прошли на Троицком приходе в с.Харловское

7 января 2018 года в храме Святой Троицы (с.Харловское Ирбитского района) состоялся концерт «Красота Божьего мира», посвященный празднику Рождества Христова.

Прихожан поздравил настоятель прихода иерей Андрей Кяйс. Священнослужитель напомнил всем о значении этого праздника для православных христиан и исполнил для детей знакомые им песни.

Самое активное участие в празднике приняли учащиеся СОШ с.Харловское. Под руководством своих педагогов Пономаревой Т.В. и Соколовой Л.Н. они подготовили инсценировку в честь события прихода в мир Спасителя.

Зрители с большим вниманием и интересом посмотрели выступление юных участников, а также представленные на фотовыставке работы, в которых, несомненно, отражена красота Божьего мира во всем его благолепии и разнообразии.

После праздничного мероприятия гостей пригласили на чаепитие.

*** *** ***

Ирина Кяйс