Воспитанники воскресной школы Свято-Николаевского прихода порадовали прихожан рождественским спектаклем

Более ста человек посетило праздничное рождественское богослужение в Свято-Никольском приходе Заречного.

Заботливые прихожане устроили возле храма вертеп из снега, для детей сделали ледяную горку, украсили новогодними игрушками и гирляндами стоящие во дворе храма ели.

В сам праздник Рождества Христова после молебна воспитанники воскресной школы порадовали прихожан спектаклем "Всякое дыхание да хвалит Господа".

Сценарист и режиссёр спектакля-катехизатор прихода Скобелина Наталья Николаевна. В нем рассказывалось о празднике Рождества Христова, о том, что Христа ждали не только люди, но и звери, том как сбылись пророчества о Христе, а ещё о чуде любви и доброты.

*** *** ***

Алена Неустроева