Воздавай почтение ближнему...

Сестры милосердия Свято-Николаевского прихода г.Тавды Надежда Кротких, Любовь Бобкова и добровольный помощник Георгий паспешили  поделиться  пасхальной радостью и посетили многодептные, остро нуждающиеся семьи поселков Моторный и Индра.

ИндраНавестили  также прихожанку храма Храмцову Антонину Николаевну, которая по состоянию здоровья не имеет возможности посещать церковь. Сестры приходят к ней постоянно,  помогают подготовиться к исповеди и причастию. Антонина Николаевна всегда ждет сестер с нетерпением и очень рада им. Всегда предложит чай и угощение. Это очень доброжелательный и не унывающий человек. Она  искренне молится, и Господь ей помогает.
От таких людей уходишь всегда с большим зарядом бодрости и вдохновения для дальнейшего служения и укрепления в вере.

"Воздавай почтение ближнему, не различая возраста, пола, сословия. И постепенно начнет являться в сердце твоем святая любовь." /Святитель Игнатий (Брянчанинов)

Надежда Николаева

индра 2