Концерт мужского хора монастыря на Ганиной Яме порадовал жителей п. Студенческий

1

Наполнив Божественной музыкой сердца, в Доме культуры «Берёзка» (п. Студенческий Белоярского района) дал концерт православный мужской хор.

21 июля  в Доме культуры «Берёзка» прошел молебен  перед иконой «Казанской Божией Матери» и  в память о мученическом подвиге  Царской семьи. После молебна верующие смогли приложиться к Казанской иконе и  образу «Святых Царственных страстотерпцев».

Прихожан и гостей из других территорий порадовал мужской хор монастыря на Ганиной Яме. Он наполнил Божественным песнопением сердца всех слушателей. Певчие под руководством Антона Лебедева исполняли духовные, народные и  казачьи песни. Концерт оставил сильные впечатления: аплодисменты и лозунги «Браво» не стихали долгое время.

Любовь  Мажорова

23