Кросс Наций в с. Черноусово

1

9 сентября в с. Черноусово Белоярского района состоялся местный этап Кросса Наций. Проводили его, как и в прошлом году, на дороге, рядом со школой-интернатом. Проверить свои силы собрались жители села от мала до велика: от 4-5 лет до 50+. В их числе были прихожане нашего храма Святой Троицы и казаки хутора Черноусовский.

Погода способствовала проведению спортивного праздника. Все с удовольствием готовились, разминались, а потом стартовали. Многие участники показали волю к победе и желание победить как минимум себя. Молодцы!

После забегов радушные организаторы угостили участников горячим чаем. А в завершение спортсменов, занявших призовые места, наградили грамотами. Мероприятие прошло на хорошем уровне.

Павел Волков

2345678910121314