Начались занятия в храме во имя свт. Николая Мир Ликийских Чудотворца г. Тавды

1

После церковного новолетия в образовательном объединении «Лествица» при храме во имя свт. Николая Мир Ликийских Чудотворца г. Тавды начался новый учебный год.

Педагоги церковно-приходской школы провели первые уроки с дошкольниками в субботу после Божественной литургии. В воскресные дни занимаются дети школьного возраста.

2

Воспитанницы школы для девочек «Отроковица» и кадеты Тавдинского филиала Туменского Православного Казачьего Учебного Центра приходят в храм по субботам на вечернее Богослужение и в воскресенье на Литургию. По окончанию ее проводятся занятия.

Каждое воскресенье настоятель храма протоиерей Сергий Циммер проводит беседу с родителями и учащимися, отвечая на вопросы присутствующих. После беседы с батюшкой и его благословения все приступают к занятиям.

Не забывают здесь и об образовании взрослых прихожан храма. Катехизаторские курсы начали свою работу. По субботам в 12:00 проводятся занятия с «первокурсниками», в воскресенье с 12:00 занимаются те, кто посещает курсы второй год.

3

Подробно познакомиться с работой образовательного объединения «Лествица» можно на сайте прихода или по телефону +7-902-873-78-68.

Екатерина Фоминых