Рождество - время для радости!

9 января настоятель храма во имя святого праведного Симеона Верхотурского иерей Игорь Холманских с добровольцами прибыли в детдом села Кочневское для прославления Рождества Христова.

Многолетняя дружба связывает приход во имя святого праведного Симеона Верхотурского села Обуховское и детский дом в селе Кочневское Камышловского района. Отец Игорь окормляет воспитанников и разделяет с ними все радости православных праздников.

9 января праздник начали рождественской викториной, затем провели игры и конкурсы, исполнили музыкальные произведения на фортепиано и флейте.

Все участники получили сладкие подарки. Воспитанники детского дома и педагоги пригласили гостей на чаепитие с конфетами и ватрушками, которые приготовили и испекли сами.

Тепло и радость праздника Рождества Христова возгорелись в детских сердцах. Ребята подходили и благодарили гостей, приглашали приехать снова. Батюшка Игорь благословил всех и заверил, что их общение в 2019 году будет еще чаще.