Карта отделов Каменской епархии

Воскресение Христово в Лебяжье

В Светлую седмицу весть о Воскресении Христовом разносится по всему миру, включая самые отдаленные уголки земли.

Так Пасхальная радость пришла к поселенцам реабилитационных центров в п. Лебяжье Каменского района. Настоятель храма Покрова Божией Матери (с. Покровское) протоиерей Михаил Шляхтюк приехал к этим обездоленным людям.

Отец Михаил вместе с певчими отслужил праздничный молебен, затем рассказал историю этого великого события. А потом освятил куличи и пасхальные яйца и подарил их клиентам реабцентра. Люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию, были очень благодарны батюшке за такое внимание.

Людмила Сапунова

*********