Акция продолжается

31.08.2021

В ходе благотворительной акции «Собери ребёнка в школу», проводимой отделом по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии с 1 августа  собрано 150 наборов для школьников.

27 августа первая их партия вручена 39 многодетным семьям. Акция продлится до 10 сентября. Благотворители в первую очередь помогают социально незащищенным семьям.

В течение 10 лет устраивается праздник  для первоклассников. 24 августа он проходил в Угорском поселье. Дети и взрослые были в восторге от игровой программы на воздухе.

Организаторы акции – МО ВПП «Единая  Россия», активисты  «Красного креста», специалисты  Каменской епархии – понимают, что такая мера поддержки уязвимых людей способствует гармонизации общества, дает уроки милосердия и  любви.