Владыка Мефодий возглавил вечернее богослужение в Покровском храме города Заречный

21 июня 2020 года, в канун седмицы 3-ей по Пятидесятнице, в канун дня памяти праведного Алексия Московского и преподобного Кирилла Белозерского, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Вседневное вечернее богослужение в храме во имя Покрова Божией Матери города Заречный.

Его Преосвященству сослужили клирики Зареченского благочиния: иерей Вячеслав Инюшкин, протоиерей Николай Неустроев, протоиерей Валерий Львович, иерей Анатолий Сикамов, иерей Владимир Плотников, диаконы Кирилл Зубков, Владимир Балабанов и Михаил Ружьев.

После чтения Евангелия Владыка Мефодий помазал прихожан освященным елеем.

В конце Богослужения архиерей поздравил духовенство и прихожан Покровского храма с престольным праздником, с днем памяти Алексия Московского, в честь которого освящен нижний предел храма.

Пресс-служба Каменской епархии.

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.