Епископ Мефодий освятил жилой дом от застройщика ООО «Новый дом»

18.09.2020

ООО «Новый Дом» начинает строительство жилого дома на земельном участке по ул.Титова. Первым делом представители компании обратились к епископу Каменскому и Камышловскому Мефодию, с просьбой освятить закладку дома. На освящении присутствовал директор ООО «Новый дом» Молодцев Юрий Леонидович.

Владыка Мефодий 18 сентября 2020 года возглавил молебен на начало доброго дела. Архипастырю сослужили иерей Дмитрий Соболев и дьяконы Кирилл Зубков и Владимир Балабанов. Прозвучала молитва на основание дома. Затем Владыка окропил закладку жилого дома святой водой.

Предприятие ООО «Новый дом» работает на рынке жилищного строительства Челябинской
области с 2003 года. Основным направлением деятельности компании является строительство многоквартирных жилых домов. Но ООО»Новый дом» нацелена не просто на застройку территории, а на создание комфортной и безопасной среды для будущих жильцов.

Фирма ООО «Новый дом» в отношении Каменской епархии является меценатом.