Епископ Мефодий совершил Литургию в Малобрусянском храме в честь пророка Божия Илии

26.08.2021

26 августа 2021 года, в седмицу 10-ю по Пятидесятнице, в день отдания праздника Преображения Господня, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную литургию в храме во имя прор. Илии с. Малобрусянское.

Его Преосвященству сослужили клирики Каменской епархии.

После сугубой ектении священнослужители вознесли молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

Во время Литургии состоялось таинство Евхаристии, причащение Тела и Крови Христова.

По окончании богослужения архипастырь рассказал о работе реабилитационного центра «Илиински» на территории храма и о семинаре, который проходит здесь в эти дни.

Фото Николая Чебанова