Итоги епархиального этапа Конкурса «Свет Рождественской звезды» 2020

Уважаемые участники Конкурса «Свет Рождественской звезды»! Рады объявить Вам итоги епархиального этапа Конкурса.

МестоАвторВозрастНазвание работыОбразовательное учреждениеРуководитель
Дошкольная возрастная группа (до 7 лет), номинация «Изобразительное искусство»
IКозлова Николь6«Рождественское утро»МБДОУ «Детский сад №70», г. Каменск-УральскийРека Лариса Валерьевна
IIМеньшенина Марина6«Эта ночь святая»МБДОУ «Пышминский детский сад №6», Пышминского городской округЗагудаева Любовь Николаевна
IIIСпирин Василий6«В ожидании Рождества»МБУДО «Колчеданская детская школа искусств», Каменский городской округКорюкова Светлана Ивановна
Дошкольная возрастная группа (до 7 лет), номинация «Декоративно-прикладное искусство»
IРябова Дарья,Рябов Тимофей56«Храм в Рождество»МБДОУ «Детский сад №85», г. Каменск-УральскийЧетыркина Анна Александровна
IIКондратенко Злата7«В ожидании Рождества»МБДОУ «Детский сад №27», г. Каменск-УральскийЕмельянова Ирина Борисовна
IIIФомина Ульяна5«Свет Рождественской звезды»Воскресная школа при приходе во имя апостола и евангелиста Иоана Богослова,
г. Богданович
Свиридова Таисия Кирилловна
Младшая возрастная группа (7-9 лет), номинация «Изобразительное искусство»
IПшеницына Полина8«Волшебная ночь»МБУДО «Позарихинская детская школа искусств», Каменский городской округПрокопьева Алёна Андреевна
IIПутинцева Карина9Свет Рождественской звездыМАОУ «СОШ№2»,
г. Сухой Лог
Худякова Елена Витальевна
IIIСайдулина Олеся9«Всему миру радость ныне»МБУК «Детский культурный центр»,
г. Каменск-Уральский
Анкушина Вера Анатольевна
Младшая возрастная группа (7-9 лет), номинация «Декоративно-прикладное искусство»
I Бабинов Денис 7«Рождественская ночь в храме»Воскресная школа при приходе во имя святых апостолов Петра и Павла,
д. Мартыново, Пышминский городской округ
Бабинова Татьяна Александровна
IIАнкушина Дарья8«Рождественский подарок»Воскресная школа «Благовест» при приходе в честь иконы Божьей Матери «Державная»,
пос. Рефтинский
Шершиева Любовь Борисовна
IIIУстьянцева Вероника9«Рождественская открытка»МБУДО «Центр дополнительного образования»,
г. Каменск-Уральский
Попова Ольга Иосифовна
Средняя возрастная группа (10-13 лет), номинация «Изобразительное искусство»
IКоптякова Виктория10«Явление Ангела пастухам»МБУДО «Сосновская детская школа искусств», Каменский городской округГаврилюк Ирина Сергеевна
IIБигалко Александр13«Рождественский праздник»МБУДО «Позарихинская детская школа искусств», Каменский городской округПрокопьева Алёна Андреевна
IIIМалязина Анастасия11«Праздник Рождества»МБУДО «Сосновская детская школа искусств», Каменский городской округАндрюкова Татьяна Степановна
Средняя возрастная группа (10-13 лет), номинация «Декоративно-прикладное искусство»
IФитин Матвей, Белоусов Дмитрий11 11«Тихий день»МБУДО «Покровская детская школа искусств», Каменский городской округЛовцова Мария Викторовна
IСофрыгин Александр11«Перед Рождеством»МБУДО «Покровская детская школа искусств», Каменский городской округЛовцова Мария Викторовна
IКлюкина Елизавета,Мартыненко Валерия11«Дорога в храм»МБУДО «Покровская детская школа искусств», Каменский городской округЛовцова Мария Викторовна
IIБелова Арина11«Ангел с подарками»МБУДО «Колчеданская детская школа искусств», Каменский городской округФедорова Светлана Анатольевна
IIIСемёнова Елизавета11«Волшебная зима»МБУДО «Центр дополнительного образования»,
г. Каменск-Уральский
Гольдина Оксана Вадимовна
Старшая возрастная группа (14-17 лет), номинация «Изобразительное искусство»
IХархарян Александра14«Свет Рождественской звезды»МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»,
г. Сухой Лог
Хархарян Ольга Анатольевна
IIЯгодина Виктория14«Свет Рождественской звезды»МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19»,
г. Каменск-Уральский
Кузьмина Ольга Борисовна
IIIЧутова Светлана15Рождественская открыткаМАОУ «СОШ№8»,
с. Косулино, Белоярский городской округ
Шведова Ольга Николаевна
Старшая возрастная группа (14-17 лет), номинация «Декоративно-прикладное искусство»
IРыбникова Анастасия  14«Ангел Рождества»МБУДО «Мартюшевская детская школа искусств», Каменский городской округСучкова Наталья Александровна
IКосорукова Кристина, Ерофеева Анастасия14«В ожидании  Рождества»МБОУ «Основная общеобразовательная школа №27 с интернатом»,
г. Каменск-Уральский
Буркова Людмила Ивановна
IIIНикулина Анастасия15«Рождественский подарок»МБУДО»Центр дополнительного образования»,
г. Каменск-Уральский
Байнова Мария Владимировна
Возрастная группа «18+»
Iсемья Тропиной Дарьи«Рождественская звезда»МБДОУ «Детский сад №83», г. Каменск-УральскийХемерова Анастасия Андреевна
IIХлебникова Ольга Николаевна29«В ожидании Рождества»МБДОУ «Детский сад №83», г. Каменск-Уральский
IIIЗасорины Семён и Галина Геннадьевна«Праздник к нам приходит»МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»,
г. Сухой Лог
Соколовская Татьяна Ивановна
IIIКлименко Валентина Геннадьевна61«Рождественский венок»Приход во имя Покрова Пресвятой Богородицы
(с. Волково),
г. Каменск-Уральский
Номинация «Рождественский вертеп»
IПоташкина Анастасия 12 «Свет Рождественской звезды»МБУДО «Центр дополнительного образования»,
г. Каменск-Уральский
 Байнова Мария Владимировна 
IIВоспитанники воскресной школы 8-11«Эта ночь святая!»Свято-Троицкий собор, г. Каменск-УральскийАндросенко Юлия Владимировна
IIIВолкова Наталья Геннадьевна39«Рождественский вертеп»МБДОУ «Детский сад «Радость», Асбестовский городской округ
Номинация «Видеоролик» (лучшие работы без присуждения мест)
Ученики9-10«Свет Рождественской звезды»МБОУ «Основная общеобразовательная школа №27 с интернатом»,
г. Каменск-Уральский
Рассказова Наталья Владимировна
Воспитанники10-14«Рождество»МБУДО «Покровская детская школа искусств», Каменский городской округГусева Наталья Владимировна, Ловцова Мария Викторовна,  Овечкина Татьяна Николаевна
Воспитанники8-14«Под Рождество»МБУДО «Покровская детская школа искусств», Каменский городской округГусева Наталья Владимировна, Ловцова Мария Викторовна,  Овечкина Татьяна Николаевна
Сапунжи Виктория, Истомина Евгения, Воденникова Валерия666«Свет Рождественской звезды»МАДОУ «Детский сад №3», г. Каменск-УральскийШипилова Светлана Евгеньевна, Янкович Виктория Викторовна
Богданова Валентина, Веретнова Дарья, Ярмышева Виктория121212«Свет Рождественской звезды»МБОУ «Основная общеобразовательная школа №27 с интернатом»,
г. Каменск-Уральский
Карзухина Татьяна Фёдоровна, Скоропляс Елена Владимировна
Номинация «Фантазия без границ» (лучшие работы без присуждения мест)
Хабуров Савелий,Юрк Михаил,Санникова Мария5 45«Рождественские забавы»МБДОУ «Детский сад №27», г. Каменск-УральскийГрязных Любовь Степановна
Скаредин Алёша5«Встречаем Рождество»МБДОУ «Детский сад №27», г. Каменск-УральскийМордовских Фаина Геннадьевна
Аристархова Олеся9«Свет Рождественской звезды»МБОУ «Основная общеобразовательная школа №27 с интернатом»,
г. Каменск-Уральский
Темнякова Любовь Николаевна
Ученки 3 «А» класса9«Свет Рождественской звезды»МБОУ «Основная общеобразовательная школа №27 с интернатом»,
г. Каменск-Уральский
Софрыгина Елена Михайловна, Кириенко Татьяна Николаевна
Лопатина Алёна10«Зимняя сказка»МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»,
г. Каменск-Уральский
Золотарёва Ольга Аполосовна
Лопатина Анастасия10«Рождество Христово»ГКУ «СРЦН Каменского района», Каменский городской округЗолотарёва Ольга Аполосовна
Черноусова Наталья12«Рождественский Ангел»ГКУ «СРЦН Каменского района», Каменский городской округХарламова Анна Сергеевна
Сысолятина Маргарита8«Рождество Христово»ГКОУ СО «Сухоложская школа», г. Сухой ЛогСысолятина Эльвира Алефтиновна

Мы поздравляем победителей и приглашаем их за наградами на закрытие выставки Конкурса, которое состоится 19 января в 15:00 в Выставочном зале города Каменска-Уральского (пр. Победы 83а).

Представительство ОРОиК Камеснкой епархии в г. Каменск-Уральский.