Открытие выставки лучших творческих работ участников епархиального конкурса «Пасха Красная — Красный звон»

06.05.2021

5 мая 2021 г., в среду Светлой седмицы, в Выставочном зале г. Каменска-Уральского состоялось открытие выставки лучших творческих работ участников епархиального конкурса «Пасха Красная — Красный звон».

На открытии выставки победители муниципального этапа конкурса по г. Каменску-Уральскому и Каменскому городскому округу были награждены дипломами, памятными подарками и сладкими призами.

Выставка будет работать до 14 мая. А 13 мая, в день рождения святого благоверного князя Александра Невского, на закрытии выставки пройдет награждение победителей конкурса «Красота Православия». Приглашаем участников за призами!

Всех благодарим за участие. Христос Воскресе!

Новости отдела образования и катехизации Каменской епархии