Преосвященный Мефодий совершил Божественную литургию в храме апп. Петра и Павла, с. Чернокоровского

17 декабря 2019 года, в день памяти святой великомученицы Варвары и Преподобного Иоанна Дамаскина, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную литургию в храме апп. Петра и Павла, с. Чернокоровского, Богдановичского района.

Владыке Мефодию сослужили клирики Каменского городского и Богдановичского благочиния.

После чтения Святого Евангелия архипастырь произнёс проповедь о житие и духовных подвигах святых. По завершении богослужения владыка Мефодий поздравил всех молящихся с праздником, а причастников с принятием Святых Христовых Таин. Затем состоялась праздничная трапеза, на которую были приглашены все присутствующие.

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.