Сретенская вечерка пройдет в Свято-Троицком соборе

15 февраля 2020 года в 18:30 Воскресная школа при Свято-Троицком Кафедральном соборе приглашает детей и взрослых на Сретенскую вечерку, которая состоится в Свято-Троицком соборе (2 этаж).

В холодную зимнюю погоду самое время провести вечер в кругу хорошей компании. Для детей и взрослых будут организованны интересные и увлекательные командные игры. Пока взрослые будут проявлять свои таланты и интеллект, дети смогут поиграть в настольные игры: «Дженга», «Эрудит», «Кубик-рубик», «Мини-боулинг», «Шашки», «Шахматы» и даже создать собственную настольную игру.

Так же можно приносить свои настольные игры. После состоится подведение итогов вечера за чашечкой чая, где каждый сможет поделиться впечатлениями, полученными на вечерке.

Источник: Сайт Свято-Троицкого Кафедрального собра г. Каменска-Уральского

Пресс-служба Каменской епархии.

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.