Акция «Напиши письмо солдату»

13.03.2020

С 10 февраля по 10 мая 2020 года Военно-политическим управлением Центрального военного округа проводится акция «Напиши письмо солдату». Акция посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Каждый желающий может принять участие, всего лишь нужно написать рукописное письмо или нарисовать открытку с рукописным поздравлением военнослужащему Российской Армии.

Правила оформления:

• Письма должны быть оформлены в стилистике времен ВОВ в виде солдатских треугольников;
  • Письма пишутся в ручную на одном тетрадном листе;
  • Самодельные открытки изготавливаются на листе А3 формата с рисунком и поздравлением.

Тематика писем «Поздравление с праздником Пасхи».

Каждый участник может написать неограниченное количество писем.

Окончание приема писем 20 марта 2020 года (письма приносить в епархиальное управление(г. Каменск-Уральский, ул. Кирова, 18) до 19 марта 2020 года).

Пресс-служба Каменской епархии.