Ансамбль «Малахитовый мост» выступил в селе Косулино

11.11.2022

6 ноября  в духовно-просветительском центре при храме святых мучеников Флора и Лавра (с.Косулино Белоярского  р-на) с обновлённой концертной программой «С песней по жизни» выступил музыкальный ансамбль Каменской епархии «Малахитовый мост».

Концерт был приурочен к прошедшему 4 ноября празднованию Казанской иконы Божией Матери и Дня народного единства.

Однако, прежде чем порадовать прихожан выступлением, музыканты поучаствовали вместе с народом Божиим в общей молитве за воскресной Божественной литургией, а затем разделили общение за трапезой, где ближе познакомились с местной православной общиной и её настоятелем, протоиереем Александром Дубасовым.

Выступление группы принесло радость всем зрителям и слушателям, ведь доброе слово и хорошая живая музыка – это то, что дарует поддержку, вдохновение и утешение, укрепляя надежду и душевные силы в наши непростые времена.

иерей Павел Шутов