Архиерейская Литургия Преждеосвященных Даров состоялась в храме святых Флора и Лавра села Косулино

15.03.2023

15 марта 2023 года, в среду 3-ей седмицы Великого поста, в день иконы Божией Матери «Державная», епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Вечерню с Литургией Преждеосвященных Даров в храме святых мучеников Флора и Лавра села Косулино Белоярского р-на.

Его Преосвященству сослужили клирики Каменской епархии, в их числе настоятель храма протоиерей Александр Дубасов.

По прочтении часов и совершении изобразительных началась вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров.

За богослужением священнослужители вознесли особые прошения и молитвы о мире на Святой Руси.

После Великого входа — торжественного перенесения Святых Даров на престол, и особых молитв состоялось причащение Святых Христовых Таин.

В завершении богослужения глава епархии произнес слово о покаянии.

По теме: