Архиерейская Рождественская Литургия в Свято-Троицком кафедральном соборе

07.01.2020

В ночь с 6-го на 7-е января, в праздник Рождества Христова, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Каменска-Уральского. Архипастырю сослужили клирики Каменского городского и районного благочиния. Храм был наполнен верующими. Праздничные божественные песнопения исполнил Архиерейский хор под руководством Людмилы Фадиной.

После чтения Святого Евангелия епископ Каменский и Камышловский Мефодий произнёс проповедь.

По завершении богослужения владыка Мефодий поздравил всех молящихся с Рождеством Христовым, а причастников с принятием Святых Христовых Таин.