Архиерейская служба в день святых праотец и пророка Аггея

29.12.2019

29 декабря 2019 года, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, святых праотец и пророка Аггея, Преосвященный Мефодий совершил Божественную литургию в  Свято-Троицком соборе города Каменска-Уральского. Архипастырю сослужили клирики Каменского городского и районного благочиния.

После чтения Святого Евангелия епископ Каменский и Камышловский Мефодий разъяснил прихожанам основной смысл притчи о званных на торжество.

По завершении богослужения владыка поздравил всех молящихся с праздником, а причастников с принятием Святых Христовых Таин.

В этот день прихожане смогли посетить рождественскую ярмарку, которая располагалась в холле собора.