Архиерейская служба в храме во Имя Святителя Николая Чудотворца (с. Мезенское)

25.02.2020

25 февраля 2020 года, в день обретения Иверской иконы Божьей Матери, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную литургию в храме во Имя Святителя Николая Чудотворца (с. Мезенское). Владыке сослужили благочинный  Зареченского благочиния иерей Вячеслав Инюшкин, иерей Алексей Пичугин, протоиерей Валерий Шумков, иереи Андрей Романов.

После чтения Евангелия епископ Мефодий произнёс проповедь.

По завершении Богослужения Архипастырь поблагодарил духовенство и прихожан за совместную молитву, поздравил прихожан с праздником, а причастников с принятием Святых Христовых Таин и напомнил всем молящимся о том, что приближается Великий пост, а значит необходимо провести масленицу благочестиво, по-православному, и подготовится за эту неделю к Великому посту.

Пресс-служба Каменской епархии.

Вам будет интересно: