Беседа получилась интересной и познавательной

08.05.2022

29 апреля по благословению митрофорного протоиерея Игоря Балабанова состоялась беседа прихожан Талицкого храма с иереем Алексеем Лебедевым, руководителем центра по утверждению трезвости и работе с алкоголезависимыми, настоятелем храма Святой Троицы села Черноусово Каменской епархии.

У нас было очень много вопросов, поэтому решили выбрать две темы: «Создание общины и правильная постановка целей в жизни». Отец Алексей поделился опытом своей работы в приходе, мы обсуждали разные жизненные вопросы. Всем было очень интересно, беседа получилась познавательной и нужной. Отец Алексей предложил организовать встречу-семинар на тему «Жизнь евхаристической общины».

Вот некоторые отзывы. Наталия: «Мои впечатления от встречи с о. Алексеем нельзя передать словами, с ним всегда интересно и познавательно. Дал нам задание фильмы посмотреть на определенные темы, прочитать книги, обдумать, сделать записи, свои мысли описать. Составить план на месяц, на год, следить, как выполняется.»

Галина: «Сразу, в ближайшее воскресенье, на встрече сестер в приходской группе «София» мы обсудили, как можно все советы реализовать, тема создания общины всех очень заинтересовала».

Елена Сбродова 

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.