Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе возглавил епископ Мефодий

28.03.2020

28 марта 2020 года, в неделю 4-ю Великого Поста, Крестопоклонную, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Каменска-Уральского.

Владыке Мефодию сослужили клирики Каменского городского благочиния: иерей Георгий Смирнов, иерей Дмитрий Соболев, диаконы Кирилл Зубков и Владимир Балабанов.

После чтения Евангелия Преосвященнейший владыка Мефодий произнёс проповедь.

В конце богослужения епископ Мефодий обратился к прихожанам с архипастырским словом, в котором владыка попросил прихожан не пугаться пандемии коронавируса, соблюдать гигиену, а самое главное молиться Богу и приходить на богослужения в храм.

В завершении Литургии была совершена панихида об усопших.

Вам будет интересно: