Вербочка в подарок и слово о Светлой Пасхе

26.04.2019

Сотрудники молодежного отдела Каменской епархии поздравили жителей Каменска-Уральского с Вербным воскресением и рассказали о приближающемся празднике – Воскресении Христовом. Помощь в раздаче освященных вербочек и информационных листовок оказали волонтеры медицинского колледжа.

Первыми поздравления от молодых активистов принимали рабочие Уральского алюминиевого завода. Кто-то шёл на работу, кто-то спешил домой, погружаясь в свои думы… Небольшое поздравление с праздником, верба с разноцветными лентами и радостные улыбки скрасили воскресное утро рабочих.

С праздничным настроением волонтёры дарили вербы и листовки в парке «Космос», на площади им. Горького и на площадке ТЦ МЕГАМАРТ по улице Суворова.

А воспитанники воскресной школы Свято-Троицкого кафедрального собора вместе с родителями навестили комплексный центр социального обслуживания населения города Каменска-Уральского. Дети с родителями дарили вербы и листовку с описанием дней страстной и светлой седмиц.