Владыка Мефодий возглавил Литургию Преждеосвященных Даров в Успенском храм пос. Белоярский

13.03.2020

В пятницу второй седмицы Великого Поста, 13 марта 2020 года, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в храме во имя Успения Божией Матери поселок Белоярский.

Владыке Мефодию сослужили клирики Каменского городского и Белоярского благочиний: иеромонах Лазарь (Исаков), иеромонах Василий (Бурков), протоиерей Александр Дубасов, иерей Александр Горлов, диаконы Кирилл Зубков и Владимир Балабанов.

В конце Богослужения епископ Мефодий произнес проповедь и поблагодарил прихожан за совместную молитву.

Вам будет интересно: