Владыка Мефодий совершил Великое повечерие с чтением покаянного канона прп. Андрея Критского

15.03.2021

15 марта 2021 года, в понедельник 1-й седмицы Великого поста, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского в Свято-Троицком кафедральном соборе города Каменска-Уральского.

Его Преосвященству сослужили клирики Каменского городского благочиния: иерей Дмитрий Соболев, иерей Георгий Смирнов, диаконы Кирилл Зубков и Владимир Балабанов.

По окончании 9-й песни канона архипастырь преподал верующим благословение.

Владыка Мефодий продолжит чтение Великого покаянного канона в храмах епархии, подробнее в рассписании богослужений.