Владыка Мефодий совершил Всенощное бдение в канун Введения во храм Пресвятой Богородицы

03.12.2021

3 декабря 2021 года, в канун празднования Введения во Храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Каменска-Уральского.

Его Преосвященству сослужили клирики собора: иерей Дмитрий Соболев, иерей Георгий Смирнов, иерей Кирилл Зубков, диакон Алексий Мальков.

Во время литии были освящены пять хлебов, пшеница, вино и елей.

За богослужением, после чтения Евангелия, архипастырь помазал прихожан освященным елеем.

Завтра, 4 декабря, Владыка Мефодий совершит Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Каменска-Уральского. Начало в 09:00.