Воскресная школа Покровского храма города Заречного поздравила прихожан с Рождеством

08.01.2020

День в храме Покрова Божией Матери города Заречного начался с праздничного молебна, после которого с поздравлением выступила детская воскресная школа.

Ребята вместе с родителями, педагогами и режиссером подготовили мини-спектакль о том, как в Сочельник сердца людей открываются и наполняются любовью и может случиться любое чудо.

За небольшим выступлением на 10-15 минут стоят много часов и дней репетиций. Это прежде всего огромный труд детей.

Настоятель храма иерей Вячеслав Инюшкин поблагодарил родителей и ребят за то, что они старались, учили слова и исправно ходили на репетиции, невзирая на новогодние выходные.

Актёры сыграли отлично! И зрители, и исполнители остались довольны результатом. После выступления у ребят было чаепитие с раздачей подарков.

Вера Инюшкина