Воспитанники воскресной школы «Благовест» заняты добрым делом

05.02.2020

Вот и прошли все праздничные встречи на Рождество Христово и Крещение Господне, но работа и учение в воскресной школе «Благовест» при храме в честь иконы Божией Матери «Державная» (пгт. Рефтинский) продолжаются.

2 февраля наши дети после изучения Закона Божия и Таинства Причастия начали подготовку к весне, а именно – к Красной Пасхе. Кто-то занимался репетицией музыкальной части, кто-то – аппликациями на тему  «Мышка и сыр».

Ребята постарше изготавливали цветы из фоамирана: сами вырезали и подбирали по цвету, украшали ободки для волос цветами, бусинами и атласными лентами. Они  и название своим работам придумали замечательное – «Весеннее настроение».

Хочется пожелать нашим воспитанникам Божией помощи и всех благ в каждом добром начинании.

Статья: Светлана Мелентьева
Фото: Любовь Шершнёва