Встреча епископа Каменского и Камышловского Мефодия с работниками приходов Каменской епархии

20.12.2019

В декабре 2019 года состоялась встреча епископа Каменского и Камышловского Мефодия с работниками приходов Каменской епархии по вопросам приходского консультирования и миссионерской деятельности на уровне епархии. В ходе беседы были подведены итоги года и намечены планы на 2020 год. Все присутствующие смогли получить благословение и духовно-полезные советы от архипастыря.

По окончании беседы сотрудники приходов поблагодарили владыку Мефодия и организаторов встречи за душевный приём и возможность обмена опытом приходской деятельности.