Встреча Преосвященного Мефодия с матушками священников Каменской епархии

02.06.2019

Беседа за чашечкой чая выдалась очень душевной. Владыка рассказал о трудностях служения и призвал матушек помогать своим мужьям на приходе. Матушки в свою очередь продемонстрировали Архипастырю все свои таланты. Во время встречи прозвучали красивые духовные песни, стихи. Матушка Елена Дубасова провела интересные игры. Затем Владыка снова перешёл к серьёзной теме разговора о жизни на приходах. Матушки с интересом слушали и задавали вопросы епископу.В это время дети священников участвовали в игровой программе и в весёлом шоу мыльных пузырей на крыльце социально-культурного центра.

По отзывам матушек, стало известно, что встреча им очень понравилась.

«Хотелось бы, чтобы наша встреча с Владыкой в день акции «Белый цветок» стала доброй традицией» — сказали многие матушки.

Все покинули СКЦ с чувством радости и благодати!