Вступительное слово епископа Каменского и Камышловского Мефодия на конференции»Миссионерский выбор в эпоху агрессивной пропаганды антиценностей и античеловечности»

26.05.2019

23 мая 2019 года, в социально-культурном центре (ул. Ленина, д.36) состоялась конференция «Миссионерский выбор в эпоху агрессивной пропаганды антиценностей и античеловечности» в рамках празднования Дней славянской письменности и культуры.

Владыка сказал об актуальности миссионерского служения, о необходимости привлечения молодёжи, о ошибках современного мировоззрения молодёжи, о сбое в ценностях, о потерянном чувстве патриотизма среди молодёжи.