Выпуск во взрослую жизнь

19.06.2022

В воскресной школе при приходе во имя Покрова Божией Матери г. Каменска-Уральского состоялся выпускной.

Настоятель храма митрофорный протоиерей Иоанн Агафонов в конце Литургии поздравил четырех выпускников, вручив им свидетельства и подарки. После богослужения все собрались в трапезной, где продолжили чествование выпускников.

Девять лет ребята посещали занятия, изучали разные дисциплины, пели, рисовали, лепили, участвовали в спектаклях, благотворительных акциях. С ними всегда вместе были преподаватели и родители.

– Сегодня говорим вам до свидания! Мы выпускаем вас из стен воскресной школы в большую жизнь. Мы с вашими родителями старались сеять в вашей душе и сердце семена веры, мы верим, что они взойдут и дадут хорошие плоды. Помогай вам Бог и Пресвятая Богородица. В добрый путь! – обратилась к выпускникам Наталья Шевкунова, преподаватель воскресной школы.

Фото Анастасии Воротынской и Светланы Ларионовой