Выставка детского творчества «Свет Рождественской звезды» закрылась

26.01.2019

26 января в Городском выставочном зале Каменска-Уральского (пр. Победы, 83А) торжественно закрылась выставка художественного и декоративно-прикладного творчества детей «Свет Рождественской звезды».

В торжественной и радостной обстановке были подведены итоги детского епархиального конкурса.

Открыла церемонию награждения Татьяна Васильевна Дрозденко – специалист ОРОиК Каменской епархии.

Затем Татьяна Васильевна и помощник Каменского благочинного по образованию и катехизации иерей Дмитрий Соболев вручили победителям грамоты и подарки.

Порадовала всех собравшихся своими музыкальными номерами православная музыкальная студия «Пересвет». В их исполнении прозвучали песни о Рождестве Христовом, о красоте человеческой души и о дружбе.

Ознакомиться с именами победителей и посмотреть работы можно на сайте ОРОиК Каменской епархии.